政民互动
>>当前位置:曹县人民政府 >> 政民互动>>
 ●  咨询问题
来信标题:   咨询问题
投递时间:   2018-8-2 22:24:50
信件正文:   2018年7月19日咨询的棚改补偿问题为什么还没解答?
办理部门:   县政府办公室
办理时间:   2018-8-3
办理状态:   已经办理
答复内容: 您好!您的来信已经收悉。对于您咨询的问题,我们第一时间转交曹城办事处进行调查处理。经曹城办事处调查,您反映的问题基本合理,鼓楼广场房屋实际交易均价是该片区确定补偿价格之一。如有其它问题,请具体咨询县房管局。咨询电话3639301。
 
曹县人民政府主办 曹县人民政府办公室承办
主办单位联系电话:0530—3639993
地址:曹县文化路与五台山路交接处西北角城投集团
鲁ICP备17038298号-1 网站标识码:3717210003

网站地图