政民互动
>>当前位置:曹县人民政府 >> 政民互动>>
 ●  影响交通
来信标题:   影响交通
投递时间:   2018-8-2 10:24:43
信件正文:   尊敬的领导你好 我是天润城的业主 最近天润城路口摆摊的方便了我们购物 也确实严重影响了我们的出行 南北人行道被堵的严严实实的影响开车视线 多次差点出事 希望有关部门规范的整理下 方便我们的同时 也不要影响交通!
办理部门:   县政府办公室
办理时间:   2018-8-2
办理状态:   已经办理
答复内容: 您好!您的来信已经收悉。对于您反映的问题,建议您跟小区物业部门反映下,由物业去协调处理。再次感谢您的来信。
 
曹县人民政府主办 曹县人民政府办公室承办
主办单位联系电话:0530—3639993
地址:曹县文化路与五台山路交接处西北角城投集团
鲁ICP备17038298号-1 网站标识码:3717210003

网站地图