政民互动
>>当前位置:曹县人民政府 >> 政民互动>>
 ●  鼓楼广场供暖问题。
来信标题:   鼓楼广场供暖问题。
投递时间:   2018-3-10 4:01:02
信件正文:   鼓楼广场什么时候可以供暖?
办理部门:   县政府办公室
办理时间:   2018-3-12
办理状态:   已经办理
答复内容: 您好!您的来信已经收悉。对于您咨询的鼓楼广场供暖问题,请您具体咨询建工局,咨询电话3214180.再次感谢您的来信。
 
曹县人民政府主办 曹县人民政府办公室承办
主办单位联系电话:0530—3639993
地址:曹县文化路与五台山路交接处西北角城投集团
鲁ICP备10010757号-1 网站标识码:3717210003