政民互动
>>当前位置:曹县人民政府 >> 政民互动>>
 ●  修路问题
来信标题:   修路问题
投递时间:   2017-12-24 17:08:44
信件正文:   菏商路什么时间修下再加宽些?总是出车祸,几乎每天都有。路上行人太多电车太多了。为人民的生命财产安全着想,把路加宽吧。谢谢那些为人民服务的官员
办理部门:   县政府办公室
办理时间:   2017-12-25
办理状态:   已经办理
答复内容: 您好,您的来信已经收悉。对于您的建议,我们将认真研究,酌情采纳。再次感谢您的建议,希望您继续关心支持曹县发展。
 
曹县人民政府主办 曹县人民政府办公室承办
主办单位联系电话:0530—3639993
地址:曹县文化路与五台山路交接处西北角城投集团
鲁ICP备10010757号-1 网站标识码:3717210003