政民互动
>>当前位置:曹县人民政府 >> 政民互动>>
 ●  关注民生
来信标题:   关注民生
投递时间:   2017-12-13 18:01:51
信件正文:   曹县玉龙桥南往南300米路段,经常积水,且有坑,经常发生陷车事故,今天就翻了两辆,要求政府有关部门切实关注民生,解决群众反映的实际问题!谢谢!
办理部门:   县政府办公室
办理时间:   2017-12-18
办理状态:   已经办理
答复内容: 您好!您的来信已收悉。对于您反映的问题,相关单位已解决。再次感谢您的来信。
 
曹县人民政府主办 曹县人民政府办公室承办
主办单位联系电话:0530—3639993
地址:曹县文化路与五台山路交接处西北角城投集团
鲁ICP备10010757号-1 网站标识码:3717210003