政民互动
>>当前位置:曹县人民政府 >> 政民互动>>
 ●  高龄补贴
来信标题:   高龄补贴
投递时间:   2017-12-1 15:25:32
信件正文:   请问领导我们家里有位97岁的老人,咱们县是不是对90岁以上的老人有补贴。具体多少,谢谢
办理部门:   县政府办公室
办理时间:   2017-12-4
办理状态:   已经办理
答复内容: 您好,您的来信已经收悉,关于90岁以上老龄补贴问题,请您具体咨询老龄办,电话为6123312。感谢您的来信。
 
山东省曹县人民政府2017-2020
曹县人民政府主办曹县人民政府办公室承办
鲁ICP备10010757号-1