政民互动
>>当前位置:曹县人民政府 >> 政民互动>>
 ●  京九高铁有何进展?
来信标题:   京九高铁有何进展?
投递时间:   2017-10-24 16:21:16
信件正文:   请问京九高铁山东段有何进展?曹县高铁站规划设置在什么位置?
办理部门:   县政府办公室
办理时间:   2017-10-26
办理状态:   已经办理
答复内容: 您好!您的来信已经收悉。关于曹县高铁站规划位置问题,由上级部门确定,请我们耐心等待。
 
曹县人民政府主办 曹县人民政府办公室承办
主办单位联系电话:0530—3639993
地址:曹县文化路与五台山路交接处西北角城投集团
鲁ICP备10010757号-1 网站标识码:3717210003