政民互动
>>当前位置:曹县人民政府 >> 政民互动>>
 ●  农村厕所问题
来信标题:   农村厕所问题
投递时间:   2018-11-20 13:32:59
信件正文:   请问农村厕所问题何时整治
办理部门:   县政府办公室
办理时间:   2018-11-23
办理状态:   已经办理
答复内容: 您好!您的来信已经收悉,对于您咨询的问题,请您具体说清厕所的整治内容,您也可向庄寨镇具体咨询,咨询电话3761161.再次感谢您的来信!
 
曹县人民政府主办 曹县人民政府办公室承办
主办单位联系电话:0530—3639993
地址:曹县文化路与五台山路交接处西北角城投集团
鲁ICP备10010757号-1 网站标识码:3717210003

网站地图