您的位置:首页 > 县长信箱 > 咨询 >
标题: 新高中的事
来信时间: 2017-05-11
内容:

你好,请问县里准备新建一处高中,确切地址在哪里?什么时间建成?

回  复  内  容

你好,请咨询教育局,电话:3211542

回复部门:
处理状态: 已办