您的位置:首页 > 县长信箱 > 咨询 >
标题: 新农村建设
来信时间: 2016-10-04
内容:

王县长你好我是砖庙镇闫庄行政村的我想问一下我们那里17年新农村建设能不能落实,现在我们盖房吧怕拆迁,不盖吧房子漏,希望能给个建议。

回  复  内  容

您好,感谢您的来信。有关问题请向砖庙南部管区或闫庄村支部,联系电话:3751229。

回复部门: 政府办公室
处理状态: 已办