您的位置:首页 > 县长信箱 > 咨询 >
标题 回复部门 发布日期 处理状态
 ·农村饮水的事 县政府办公室 2017-05-11 已办
 ·新高中的事 2017-05-11 已办
 ·残疾证办理 2016-12-20 已办
 ·新农村建设 政府办公室 2016-10-04 已办
 ·王集镇 政府办公室 2016-05-30 已办
 ·曹县超过80岁的老人有没补助 政府办公室 2016-05-08 已办
 ·曹县公安局医法鉴定中心电话 政府办公室 2016-05-04 已办
 ·危房改造 政府办公室 2015-11-04 已办
 ·求助!特殊情况,请尽快回复! 政府办公室 2015-10-20 已办
 ·非法招生无证办园 朱洪庙镇政府 2015-09-01 已办
 ·求助 公安局户籍科 2015-08-02 已办
 ·农村合作社得需要什么条件,县里有什么财政补贴 政府办公室 2015-08-01 已办
 ·申请建厂房 政府办公室 2015-07-31 已办
 ·您好,现在咱这里第二胎还罚钱吗? 政府办公室 2015-07-30 已办
 ·迁户口 公安局户籍科 2015-07-30 已办
 ·养老金补缴5万元 政府办公室 2015-07-23 已办
 ·需要办理《就业前就业失业登记证》求流程 人社局 2015-07-03 已办
 ·今年的小麦补贴什么时候发放?谢! 农业局 2015-06-30 已办
 ·申请非物质文化遗产 文化局 2015-06-28 已办
 ·迁户口 政府办公室 2015-06-19 已办