您的位置:首页 > 县长信箱 > 求助 >
标题 回复部门 发布日期 处理状态
 ·一级残疾有什么补助 政府办公室 2016-04-30 已办
 ·水库移民款怎么突然没有了 政府办公室 2015-07-25 已办
 ·关于宋炉庙至倪集公路重修问题 倪集办 2015-02-26 已办
 ·低保问题 苏集镇政府 2015-02-03 已办
 ·水木清华园对面的自建房区域水压普遍很低 求解决 曹县自来水公司 2015-01-26 已办
 ·青岛农业大学三农学会菏泽支教队 2014-07-07 已办
 ·为什么龙跃橡胶有限公司不遵守《劳动法》 人社局 2014-07-01 已办
 ·个人档案问题 人社局 2014-05-15 已办
 ·爸死娘嫁的孩子算不算孤儿,可以办孤儿证吗 2014-03-27 已办
 ·曹县城区自来水水压太低 住建局 2012-12-10 已办
 ·2012年曹县招聘卫生专业人员医师资格证书问题 政府办公室 2012-08-06 已办
 ·邵庄镇杨尺蠖 林业局 2012-07-25 已办
 ·工作 2012-07-17 已办
 ·户口问题 政府办公室 2012-06-25 已办
 ·高产示范区灌溉 农业综合开发办公室 2012-06-15 已办
 ·下雨积水 青固集镇 2012-06-05 已办
 ·杨尺蠖疫情 林业局 2012-05-30 已办
 ·耕地灌溉 楼庄乡 2012-05-03 已办
 ·请求资助 民政局 2012-05-02 已办
 ·请求资助 民政局 2012-04-25 已办